Аргинегин
Испания, Провинция Лас-Пальмас, о.Гран-Канария, Моган

О городе Аргинегин

Аргинегин - часть муниципалитета Моган и расположено к юго-западу от Лас-Пальмаса на острове Гран-Канария, Испания. Принадлежит к числу тех немногих поселений, которые существовали на острове еще задолго до начала эпохи массового туризма.


Основные сведения

Аргинегин — маленьникй городок на побережье Гран-Канарии, между Пуэрто Рико и Маспаломасом, размеренная и умиротворенная атмосфера которого располагает к безмятежному отдыху.
Туристов здесь не много, большинство отдыхающих – местные жители. В городе умиротворенная атмосфера и замечательные рестораны, предлагающие отведать только что пойманную рыбу.
Особенно эту рыболовецкий городок полюбили норвежцы. Их часто можно увидеть здесь зимой.
Добраться из Пуерто Рико де Гран Канаря в Пуэрто де Могану можно на пароме через пролив. Другой популярный способ - поход через гору разделяющую Пуерто Рико де Гран Канария и Пуэрто де Могану.


Инфраструктура

В окрестностях и на улицах города с раннего утра и до последнего посетителя работают уютные ресторанчики и открытые кафе. Центральная достопримечательность Аргинегина — его вторничный рынок, по праву считающийся самым большим уличным рынком на острове.


Отели

Хотя в Аргинегине туризм не так популярен, тут все же можно найти несколько неплохих отелей Marino I, Dorado Beach, Club Puerto Atlantico, Sunwing Resort Arguineguin, Green Beach Hotel and Dunas La Canaria.

Sheraton Salobre Golf Resort & Spa - 5 звезд
Отель Sheraton Salobre Golf Resort & Spa располагается в городе Аргинегин, среди местных достопримечательностей Парк Palmitos, Yumbo и Амадорский пляж.
Особенности отеля.
Отель Sheraton Salobre Golf Resort & Spa предлагает следующее: оздоровительный спа-центр с полным спектром услуг, поле для гольфа, оздоровительный клуб, открытый бассейн и спа-ванна. В этом 5.0-звездном отеле предлагаются следующие бизнес-услуги: конференц-залы (для небольших групп) и аудио- и видеотехника.

Villas Salobre Golf Resort - 5 звезд
Отель Villas Salobre Golf Resort предлагает следующее: поле для гольфа, открытый бассейн и сауна. Курорт класса ""люкс"" предлагает следующее: ресторан и бар/гостиная. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля: многоязычный персонал и химчистка или прачечная.


  •   Другие названия: исп. Arguineguín, анг. Arguineguín, также Arguinegín
  • Этот испанский город не хочет туристов и призывает их «ехать домой»
    Севильская площадь планирует взимать плату за вход
    Севильская площадь планирует взимать плату за вход
    Посетители площади Испании, достопримечательности южного испанского города Севильи, вскоре могут начать платить за вход.Богато украшенный туробъект
    В Испании запретили курение на пляже
    В Испании запретили курение на пляже
    Испания ввела новое правило, запрещающее курение на 28 пляжах популярных туристических направлений. Новая кампания Nofumadores – это гражданская
    Испанские аэропорты запустили платформу бронирования слотов безопасности
    13 февраля два крупнейших аэропорта Испании запустили бесплатную службу виртуальной очереди для обеспечения безопасности в аэропортах, что сэкономило
    Горнолыжные курорты проявляют изобретательность в связи с изменением климата
    Многим горнолыжным курортам по всему миру приходится адаптироваться к меньшему количеству снега и более коротким лыжным сезонам, в том числе
    Поездки на поезде набирают популярность
    Железнодорожные перевозки набирают обороты, поскольку многие направления стремятся расширить железнодорожное сообщение, открыть железнодорожный
    Перенаселенность Мадрида вызвала тревогу «черного уровня»
    Улицы в Мадриде перекрываются из-за переполненности во время праздничного сезона после недавно принятых мер на фоне предупреждения о «черном